А) 3:х=0,9:1,8 Б)3,6:7,2=8:хВ)х:3,5=3/7:2 1/7Помогите пожалуйста найти неизвестный член пропорции​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вера.

Ответ:

3×1,8=5,4

5,4÷0,9=6

7,2×8=57,6

5,7÷3,6=1,58