Частное запиши в виде дроби.43 : 50 =2 : 13 —7: 15 =37: 100 —В проверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногова Дарья.

Ответ:

  \frac{43}{50} \frac{2}{13}  \frac{7}{15}  \frac{37}{100}