Разделите число 72 в отношении 6 : 3. Запишите наибольшее из чисел. [3]​


Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Виталий.

Ответ:

6+3=9

72÷9=8

8×3=24 это 3

8×6=48 это наибольшее (6)