Плиз помогите с примерами даю 15 баллов плиз переведи в десятичные дроби и округли до десятых

1\3, 1\7. 7\9 и 5\12

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Алина.

1/3=0.33

1/7=0.14

7/9=0.77

5/12=0.42