пользуйся формула нахождения величины реши задачи автомобиль движется со скоростью 65 км ч какое

расстояние он проедет за 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Мастарова Мария.

Ответ:

65×4=260 км.

Ответ: 260 километров он проедет за 4 часа

Отвечает Алленов Иван.

65 × 4 = 260 (км) расстояние через 4 часа