Идите значение выражения (33+11)-22:2


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ансар.

(33+11)-22:2=44-11=33

Отвечает Андреева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(33+11)-22:2=33

1) 33+11=44

2) 22:2=11

3) 44-11=33