Тиімді тәсілмен есептендер 1. 2×(50+73596)=2. (100+125)×8=срочно нужно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибекина Снежана.

Ответ:

1) 147.292

2) 1.100

Пошаговое объяснение:

1) 50+73596=73.646

73.646*2=147.292

Ответ:147.292

2) 100+125=225

225*8=1.100

Отвечает Воронина София.

Пошаговое объяснение:

Біріншісі 1472щ2 Екіншісі 1800