Докажите что числа 8, 25 и 27 -взаимно простые.


Ответы на вопрос

Отвечает Волошенко Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8=2×4

25=5×5

27=3×3×3

Числа 8, 25  27 взаимно простые , так как у них нет общих делителей.