Найти высоту прямоугольного параллелепипеда,если его объём равен 1806дм^3,а стороны основания

соответственно равны 14 и 43 дм. Дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*H

1806=14*43*H

1806=602*H  // : 602

H=3дм