Вынеси за скобки наибольший общий делитель коффецицеетов 28m+50 n​


Ответы на вопрос

Отвечает Мәшен Дияр.

Ответ:

2*(14m+25n)

Пошагово2*(14m+25n)е объяснение:

28 = 2 * 2 * 7

50 = 2 * 5 * 5

НОД = 2

28m+50n = 2*(14m+25n)

Отвечает Михайлов Артём.

Ответ:2*(14m+25n)=28m+50n