Разделите число 150 в отношении 7 ;5; 3. запишите наибольшее из чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

70 - наибольшее из чисел

Пошаговое объяснение:

7 + 5 + 3 = 15 (частей)

150 : 15 = 10 - 1 часть

7*10 = 70

5*10 = 50

3*10 = 30

Отвечает Иванов Кирилл.

7 + 5 + 3 = 15

150 : 15 = 10

10 * 7 = 70

10 * 5 = 50

10 * 3 = 30

(Вродеб правильно но я сам не помню точно)