Обчисли:1) 1-(1/11-1/33);2) 7-(5/12+5/18);​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

Ответ:

1) 31/33 2) 6 целых 11/36

Пошаговое объяснение:

1) 1 - 2/33 = 31/33

2) 7 - 25/36 = 227/36 = 6 целых 11/36