Задание 3Найди значение выражений.a + b, a – b, если а = 635, b= 213.​


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

635+213=848

635-213=422

Отвечает Терещенко Рената.

Ответ:

a+b=635+213=848

a-b=635-213=404