За контрольную работу учащиеся 8 класса получили 5 отметок 5 10 отметок 4 и 10 отметок 3 других

отметок не было. сколько процентов учащихся получили 5 можно решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.

Ответ:

20%

Пошаговое объяснение:

Сложив кол-во оценок, будет 25, а потом методом пропорции:

25/100=5/х

х=100*5/25

х=500/25

х=20%

Отвечает Хиленко Ира.

Ответ:

5+10+10=25

5÷25=20%

Пошаговое объяснение: