222. Найдите число а по его разложению на простые множители: 1) а = 24× 32 × 5;2) а = 22 × 34×5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Третяк Денис.

1)а=3.840

2)а=3.740

Пошаговое объяснение:

1а)24*32=768*5=3.840

2а)22*34=748*5=3.740