2. 3(2x + 5) + 6 = 3 3. 5x + 18 = 7x + 6(3x – 7)4. 3x - 7(3x - 4) = 5(2x - 7)5. 13 - 3(5x + 1)

-6(4x - 3) = 5x6.4(x + 2) - 0,7 = 2(2x + 4) +0,3 скажите пж побыстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Ответ:

2x=.-3

3.x=3

4.x=-2

5.x=1,6

6.x =1

Пошаговое объяснение:

2.6x+15+6=3

6x+21=3

6x= 3-21

6x=-18

x= -3

3.5x+18=7x+18x-42

60=20x

20x=60

x=3

4.3x-21x+28=10x-35

5.13-15x -3 -24x +18=5x

28=44x

x= 1,6 это не точно

6.4x+8-0,7=4x+8 +0,3

x=1