Как записать это одним выражением 1) 88-60=282) 64-28=363) 60-36=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

60-(64-(88-60))=60-(64-28)=60-36=24

Отвечает Черноусова Яна.

Ответ:

60-(64-(88-60))

=24

Пошаговое объяснение:

вот