В одном ящике 24 кг гвоздей,что на 17 кг меньше,чем во втором. сколько кг гвоздей в двух ящиках?​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Кирилл.

Ответ:

31 кг

Пошаговое объяснение:

24-17=7(кг)-во 2 ящике

24+7=31(кг)-в двух ящиках вместе