16 человек поеца от бассейн, пікрукак экох ртсования. 5 деловек 10. В классе 29 учеников. Они

хотят в бассейн и оружое рисоuntitut,тотько бассейн, 3 человека - только кругкое рисовання. Сколькочеловек не посещает ни бассейн, ни кругкок рисования?а 80 - 95+ os - 24106 108 + 094Всего 29 челое3 человека5eories16 человекБассейнКружок рисования.анхумиподел с.Составь вопросы и заданияпо теме урока.​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

5 человек

Пошаговое объяснение:

В классе 29 учеников

16 человек посещают оба кружка

5 человек = только бассейн, значит не ходят на рисование

3 человека -ходит на рисование и не посещают бассейн

Значит 29-16-5-3=29-24=5 человек не посещают ни один кружок