Ребята! помогите решить удобным способом: 1. 25,3×15,7-25,3×5,7; 2 2²×0,93×2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Александр.

Ответ:

25,3 × 15,7 − 25,3 × 5,7 = 253

4 × 0,93 × 2,5 = 9,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25,3×15,7-25,3×5,7= 25.3*(15.7-5.7)=25.3*10=253

2²×0,93×2,5= 2²*2.5*0.93=4*2.5*0.93=1*0.93=0.93