Разделите 60 в отношении 8:2:5 запишите наибольшее из чисел срочно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

  начертите прямоугольник вершины которого находятся в точке k(1; -5), L(1; 3), M(5; 3) N(5; -5), и вычислите его площадь

Пошаговое объяснение:

начертите прямоугольник вершины которого находятся в точке k(1; -5), L(1; 3), M(5; 3) N(5; -5), и вычислите его площадь

Отвечает Сёмин Денис.

Пошаговое объяснение:

60÷(8+2+5)=60÷15=4

4×8=32

4×2=8

4×5=20