Маленькая коробка вмещает 24 карандаша а большая 3 карандашей .Найдите.Нок (24;30)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

24=2*2*2*3

30=2*3*5

НОК (24;30)=2*2*2*3*5=120