Заполните поля чтоб пример был верным ?+?+?=30 (1,3,5,7,9,11,13,15) Одно и тоже число можно

использовать несколько раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Задача не решается, так как 3 нечетных любых числа не могут дать в сумме четное, тоесть 30

Если сложить два неделимые числа получится делимое например 3+7=10 и потом чтобы получилось 30 надо прибавить 20 которого нет в списке. Так будет всегда - 9+11=20 и надо прибавить 10 или 3+15=18 значит надо прибавить 12 чтобы получить 30

Но мы имеем ключевые слова в задаче "число"

тогда можем взять не целые числа

11,1+7,9+11=30

7,9+9,1+13=30