Найди 1/5 от 1/5 числа 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Лиза.

Ответ:

1/25

Пошаговое объяснение:

1/5 от 1 это 1/5

а уже 1/5 от 1/5 это 1/25

тут идет умнодение

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

0,04

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти дробь от числа, нужно число умножить на эту дробь.

1/5 = 0.2

1/5 от 1/5 = 0.2 * 0.2 = 0.04