Найди значения выражения s+p+q,если s=3,p=-6иq=-5,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

-8,5

Пошаговое объяснение:

s+p+q=?

подставляем числа

3+(-6)+(-5,5)=-8,5

Отвечает Южаков Константин.

Ответ:

3+6+5, 5 =14, 5

Пошаговое объяснение:

3+6 =9 и +5 =14ещё +0,5 =14,5