Упростить выражения 5(10m+8)+6(11m-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Алина.

Пошаговое объяснение:

50m+40+66m-30=116m + 10

Отвечает Ляшко Эвелина.

Ответ:

5(10m+8)+6(11m-5)=50m+40+66m-30=116m+10