Решите удобным способом, 1) 48*125, 2) 400*25, 3) 140*35, 4) 50*32*5,


Ответы на вопрос

Отвечает Утениязов Нурлыбек.

Ответ:

1.6000

2.10000

3.4900

4.8000

Пошаговое объяснение:

Я бы фото отправила но оно не грузит

Отвечает Вешкурцева Полина.

Ответ:

1) 48*125=6000

2) 400*25=10000

3) 140*35=4900

4) 50*32*5=8000

Пошаговое объяснение: