На 240 грн купили 4 кг цукерок,по 25 грн,та 7 кг яблук. Скільки коштує 1 кг яблук


Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

4*25=100

240-100=140

140/7=20