X+1009=20100 тендеу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

x+1009=20100

x=20100-1009

x=19091

Отвечает Никонов Игорь.

x+1009=20100

x=20100-1009

x=19091

Ответ: 19091