1009-x=720÷10 пж помогите тендеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Максим.

Ответ:

937

Пошаговое объяснение:

1009-х=72

-х=72-1009

-х=-937

х=937

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

1009-x=720÷10

1009-x=72

-x=72-1009

-x=-937

x=937