Вычеслите произведения а)15×9 б)37*9 в 63*24​


Ответы на вопрос

Отвечает Потанин Дима.

Ответ:

а) 135

б) 333

в) 1512

Пошаговое объяснение:

а) 15×9=135

б) 37×9=333

в) 63×24=1512

Отвечает Сламхан Арсен.

Ответ:а)135

б)333

в)1512

Пошаговое объяснение: