Выполнить письменно 29*30, 16*40, 240*4, 18*50, 23*40, 160*6, 180*5, 140*7


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Егор.

Ответ:

29*30=870

16*40=640

240*40=960

18*50=900

23*40=920

160*6=960

180*5=900

140*7=980

Пошаговое объяснение: