Нод (78;208)= ответ умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Валентина.

Ответ:

78|2

39|3

13|13

1

208|2

104|2

52|2

26|2

13|13

1

нод=2×13=26

Отвечает Елочкина Карина.
НОД (78; 208) = 26
78 = 2*3*13
208 = 2*2*2*2*13