Решить 3,3-(x-3_5)=2цилых 1_4​


Ответы на вопрос

Отвечает Фикс Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,3-(x-3/5)=2 1/4

3,3- (х-0,6)= 2,25

3,3-х+0,6= 2,25

-х= 2,25-3,9

-х= -1,65

х=1,65​