Помогите пожалуйста6660+х=70000​


Ответы на вопрос

Отвечает Губа Максим.

6600+х=70000

х=70000-6600

х=63400

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

x= 70000 -6660

x = 63340

6660 + 63340 = 70000

Пошаговое объяснение: Надеюсь правильно