(0,27 в корне + 75в корне) * 48 в корне = по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

(√0,27 + √75) * √48=

=(√0,09*3 + √25*3) * √16*3=           (произведения под корнем)

=(0,3√3 + 5√3) * 4√3=

=5,3√3 * 4√3=

=5,3 * 4 * 3= 63,6