8.3*28+58*9=*40*5.687+****=7.909 47***+**379=*062104*9*5+**379=*728*​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексова Ангелина.

Ответ:

3528+5879=9407

5687+2222=7909

47831+58379=106210

42905+34276=77181