Обратите обыкновенную дробь в дисетичную 2/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.

Ответ: 0,2

Пошаговое объяснение:

2/10 = 0,2

Отвечает Гурьева Надежда.

Ответ:2/10 = 1/5 = 0,2

------------------------------------------------------------------------

"дисетичную" - неверно написал

не "дисетичная" , а десятичная.

2/10 = 1/5 = 0,2

Пошаговое объяснение: