13(х+4)+7(х-6)=1050 помогите пж сумативкаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

Ответ:

x=52

Пошаговое объяснение:

13x+52+7x-42=1050

20x+10=1050

20x=1050-10

20x=1040

x=52