При якому значенні а коренем(а+2010)-(х+2009)=2011 є число0


Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

Ответ:

при а=2010

Пошаговое объяснение:

(а+2010)-(х+2009)=2011 ,х=0

(а+2010)-(0+2009)=2011

а+2010 =2011 +2009

а =2011 +2009- 2010

а=2010