Найдите значение разности! Срочно пожалуйста!!!а) 1-8/15; б)3-2/11; в)4-3 4/9;г)7 3/8-5 д)45-44

3/8е)6 7/15-3 1/5 ж)10 3/23-7 19/46з)16 2/5-4 3/7; и)19 5/12-8 17/18.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутелев Антон.

Ответ:

а)7/15 б)31/11=2 9/11 в)5/9 г) 2 3/8 д)5/8 е)3 4/15 ж)125/46=2 33/46 з)419/35=11 34/35 и)377/36=10 17/36