Решите уравнения : 1) 6 3/11 + b = 11 93/121 2) 9 5/36 - x = 2 4/9 3) k - 5 17/60 = 7 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Полина.

Ответ:

1)5 82/121

2)7 5/36

3)12 44/60

Пошаговое объяснение:

решение:

1)11 93/121-6 3/11= 5 82/121

2)9 5/36 -2 4/9= 7 5/36

3)к-5 17/60+7 9/20=12 44/60