Упростите выражение 6 (20+ 31x)+2(21-15 x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.

Ответ:

162 + 156x.

Пошаговое объяснение:

6 * (20 + 31x) + 2 * (21 - 15x) = 120 + 186x + 42 - 30x = 162 + 156x.