(2х+4):4 1/2=1 7/9:0,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазун Анатолий.

Ответ:

18 80/81

Пошаговое объяснение:

(2х+4):4,5=1 7/9:0,01

9х+18=17/9:1/100

9х+18=1700/9

9х=1700/9-18

9х=1538/9

х=1538/81

х=18 80/81

Отвечает Савин Сергей.

Пошаговое объяснение:

Удачи и хорошего дня)))