Помогите пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжп .Найди значение выражения. 5 |р - Iq| ; здесь р 3;q= -5Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5(3-(-5)=5×3-5=10