Реши уравнение. x + (–12) = –13 Только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

х + (-12) = - 13

х - 12 = - 13

х = - 13 + 12

х = - 1.

Ответ : х = - 1.

Отвечает Миколаюк Ростислав.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

я ответил на вопрос