Укажи слово, в Чтобы испечь хлеб, хлебозавод города Актау расходует 60 000 кг муки. А для

кулинарных изделий нужно на 40 000 кг муки меньше. Сколько всего килограммов муки требуется хлебозаводу в день?котором количество букв и звуков совпадает

Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.

Ответ:

В день требуется 80000кг муки.

Пошаговое объяснение:

1. 60000-40000=20000(кг)-для кулинарных изделий

2. 60000+20000=80000(кг)-необходимо в день