108 (х-8)=9 помагите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Пошаговое объяснение:

12(х-8)=1

12х-96=1

12х=1+96

12х=97

х=8 1/12

Отвечает Розанов Ваня.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

х-8 =108:9. х-8=12. х=8+12 х=20