24:x=4,8:1,6 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

24:x=4,8:1,6

4.8*x=24*1.6\\x=\frac{24*1.6}{4.8} \\x=8