3x + 10x + 7 x = 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

3x + 10x + 7 x = 500​

20x=500

x=500/20

x=25

Отвечает Смирнов Дмитрий.

3x+10x+7x=500

20x=500

x=25